POSICIÓNNOMBRE CEDULACARGOSUELDOGASTOSLICENCIAESTATUS
001LIRIOLA LEOTEAU DE ÁVILA5-16-1816DIRECTORA GENERAL40003000PERMANENTE
002MARY CHIN4-716-616SUB DIRECTORA GENERAL30002500PERMANENTE
003JACKELINE MARÍN MARTÍNEZ8-711-794SECRETARIA GENERAL25002000PERMANENTE
004DIDO CHÁVEZ8-731-1071DIRECTORA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS2500500PERMANENTE
005KATHERINE GUERRA8-825-694DIRECTORA EJECUTIVA INSTITUCIONAL2500500PERMANENTE
006ROMINA ROBLES6-702-2238DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL2500500PERMANENTE
007JACQUELINE CANDANEDO 4-146-1593DIRECTORA DE INVESTIGACIÓN ADMINISTRATIVO2000500PERMANENTE
009ARIADNA GARCÍA8-272-251COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1700PERMANENTE
011CALIXTA ARROYO5-20-529ASESORA LEGAL1400PERMANENTE
012SILVIA GARY3-707-149PLANIFICADORA I950PERMANENTE
013IVONNE CEDEÑO8-467-974COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1300PERMANENTE
015AISA GALLARDO8-511-505SECRETARIA EJECUTIVA I600PERMANENTE
016MORELIA ABIVA8-919-980SECRETARIA EJECUTIVA I600PERMANENTE
017DALYS ORTIZ8-746-1929SECRETARIA I600PERMANENTE
018SOFIA HERNÁDEZ8-813-1632SECRETARIA EJECUTIVA I600PERMANENTE
019JUDITH RODRIGUEZ8-489-777SECRETARIA DE DESPACHO600PERMANENTE
020SAMUEL SAYAS8-714-1558SECRETARIO DE DESPACHO700PERMANENTE
021LIBIA CHAMAPURO5-709-504TRABAJADORA MANUAL II600PERMANENTE
22FERNANDO SOTO8-933-480OFICINISTA DE PERSONAL I600PERMANENTE
023CLEOTILDE CAICEDO5-3-62MENSAJERA INTERNA600PERMANENTE
024MARIA ELENA RODRÍGUEZ8-476-696ADMINISTRADORA I800PERMANENTE
026ROSSEMARY RODRIGUEZ8-866-1637COORDINADOR DE ASISTENCIA TECNICA700PERMANENTE
028JESUS TURNER8-772-156PLANIFICADOR I600PERMANENTE
029CARLOS SALINAS8-499-940SECRETARIO I1000PERMANENTE
30JORGE ORTEGA8-704-2401COTIZADOR DE PRECIO III1000PERMANENTE
031MARTIN OSES2-121-770CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
032SATURNINO GONZÁLEZ8-222-2694CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
033VIVIAN MARTINEZ8-499-673ADMINISTRADOR III1500PERMANENTE
034YARAVY ALMANZA8-483-901PSICOLOGA IV2075PERMANENTE
035KATHERINE CRUZ6-52-2489PSICOLOGA III1749PERMANENTE
037MARIA LUISA OLMOS8-357-981COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1300PERMANENTE
38FLOR BATISTA8-473-94ABOGADA940PERMANENTE
039IBETH PÉREZ4-183-917PSICOGOLA IV1934PERMANENTE
040ROSA CASTROVERDE2-105-1719ABOGADA I1000PERMANENTE
041LUCY MANZANE8-802-1465SOCIOLOGA850PERMANENTE
042MONICA GARCÍA8-762-125SOCIOLOGA700PERMANENTE
043MIRNA GARCÍA8-125-39ANALISTA DE PROGRAMAS Y PROYECTOS900PERMANENTE
044NUVIA BARRIOS8-339-672PSICOLOGA II2180PERMANENTE
045MARGARITA SORIANO7-85-559TRABAJADORA SOCIAL III1749PERMANENTE
046ITZEL SÁNCHEZ8-424-87PSICOLOGA III1749PERMANENTE
047VIELKA CUBILLA4-159-534ABOGADO I1000PERMANENTE
048JAIRO VILLARREAL8-824-1445ABOGADO I1000PERMANENTE
049GLADYS DE GRACIA8-710-1597OFICINISTA I600PERMANENTE
051YARITZA GUZMÁN8-746-2488RECEPCIONISTA600PERMANENTE
052AIDA ALMANZA8-726-1319RECEPCIONISTA600PERMANENTE
053BLAS RIVAS8-268-769CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
054ILUMINADA VARGAS7-122-767COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS750PERMANENTE
056SARA MAZA4-164-472TRABAJADORA SOCIAL II1749PERMANENTE
057ABDIEL MENA8-715-892RELACIONISTA PÚBLICO891PERMANENTE
059VERONICA VÁSQUEZ9-184-421TRABAJADOR MANUAL I600PERMANENTE
061LESBIA SATURNO8-383-639INSTRUCTORA600PERMANENTE
064GLORIA PADILLA8-162-1004OFICINISTA I600PERMANENTE
067ROLANDO GARCIA8-256-514JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA1300PERMANENTE
068THAISIN CASTILLO5-705-912ANALISTA ADMINISTRATIVA700PERMANENTE
070SORANGEL ROSAS4-750-1937JEFE DEPARTAMENTO DE TESORERIA1200PERMANENTE
071YAHIR IBARRA8-913-2072ASISTENTE DE CONTABILIDAD696PERMANENTE
72KATHERINE BALOY8-849-315SECRETARIA I600PERMANENTE
074ILDAURA TRYHANE8-789-1600ANALISTA DE ACCIONES DE PERSONAL700PERMANENTE
076ANGELA ROVIRA4-787-2157OFICINISTA I600PERMANENTE
079ALEXANDRA MACHUCA8-800-2460CONTADORA I700PERMANENTE
080ELICEO GARCÍA9-710-119CELADOR600PERMANENTE
081MIZAEL MURILLO8-783-777CELADOR600PERMANENTE
082JORGE GRAJALES8-515-2469ANALISTA ADMINISTRATIVO1000PERMANENTE
083MARLENY SÁNCHEZ8-771-1968ASISTENTE DE PLANIFICADOR580PERMANENTE
084MARQUELDA DE SITTON2-106-1844PSICOLOGA II1715PERMANENTE
085MAGALYS PEREZ9-730-762PSICOLOGA1224PERMANENTE
086FELIX PEREA5-16-2620AYUDANTE GENERAL600PERMANENTE
87KENIA REYES4-716-1005AYUDANTE GENERAL800PERMANENTE
088DIOSA SÁNCHEZ8-726-1746OFICINISTA I600PERMANENTE
089JOHN CHANG2-106-1898ADMINISTRADOR III900PERMANENTE
093IRENE CÓRDOBA5-704-1985ASISTENTE DE TRABAJO SOCIAL600PERMANENTE
094TANIA TORRES2-703-433ASISTENTE DE PSICOLOGO625PERMANENTE
096MIGUEL ARDINES8-514-1216ECONOMISTA1200PERMANENTE
097AMELIA SAMUDIO8-732-437DISEÑADORA GRÁFICA650PERMANENTE
99JESUS HERRERA8-898-1949SECRETARIO DE DESPACHO600PERMANENTE
101ELBA PEREIRA2-137-298JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SISTEMAS INFOMÁTICOS1100EVENTUAL
102YOMARA DIAZ8-912-883COTIZADOR DE PRECIOS I700GRAVIDEZPERMANENTE
106ALDIS REYES2-702-1931ANALISTA DE PERSONAL I900PERMANENTE
107YARABI PEREA3-704-307MENSAJERA INTERNA600PERMANENTE
110LEE LIN MARQUEZ2-127-564JEFA DE TRANSPORTE1000PERMANENTE
111ALICE MURILLO8-877-2367ASISTENTE DE INVESTIGADOR600PERMANENTE
113MARIA SÁNCHEZ8-297-165ASISTENTE DE INVESTIGADOR600PERMANENTE
115ROSARIO DE SUIRA4-103-1468OFICINISTA I600PERMANENTE
116ALICIA OSORIO6-53-1051SOCIOLOGA700PERMANENTE
117EVELYN ARAÚZ8-866-485ANALISTA DE PERSONAL I600PERMANENTE
119DAYSI TUÑÓN8-239-2405AUDITORA I900PERMANENTE
120LEYSA MONTERO8-378-949SOCIOLOGA700PERMANENTE
124ELIZABETH GONZALEZ8-483-409COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
128YARIMA REYES8-861-2397SECRETARIA I600PERMANENTE
129ISAURA QUINTANA8-838-568COTIZADORA DE PRECIO I600PERMANENTE
132AMERICA ARTHUR3-104-632ABOGADA900PERMANENTE
133ALMA LOPEZ8-743-293TRABAJADOR SOCIAL I700PERMANENTE
134ELIZABETH VILLARREAL8-294-424TRABAJADOR SOCIAL I1224PERMANENTE
136MARISEL GONZALEZ6-716-1365PSICOLOGA1224PERMANENTE
141JOSE LUIS GONZALEZ8-897-194JEFE DE DISEÑO700PERMANENTE
142KIRA CÓRDOBA8-790-882ASISTENTE ADMINISTRATIVA II1300PERMANENTE
160MARCIANO ROMERO8-208-1241CELADOR600PERMANENTE
161MARIA DE URRIOLA2-161-132COCINERA I600PERMANENTE
164DIANA MONTEZUMA2-151-505RECEPCIONISTA600PERMANENTE
165DONAYDA GONZALEZ9-178-893TRABAJADORA MANUAL600PERMANENTE
176JORGE CAMAÑO3-77-590CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
178THANIA MADRID2-728-241PSICOLOGA1224PERMANENTE
179HOMARA HERNANDEZ5-700-109TRABAJADORA SOCIAL1224PERMANENTE
180JEAN ROMERO2-725-1344OFICINISTA600PERMANENTE
182SANDRA VASQUEZ2-724-2363ABOGADO I900GRAVIDEZPERMANENTE
183FANI ROVIRA4-282-622PSICOLOGA1224PERMANENTE
184YARITZA YAU8-743-2402TRABAJADORA SOCIAL1224PERMANENTE
185LUZ ROJAS4-714-2186OFICINISTA I600PERMANENTE
186FERMIN VASQUEZ8-266-745CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
188MILAGROS ARAUZ4-738-731PSICOLOGO700PERMANENTE
189PEDRO CEDEÑO2-104-909TRABAJADOR SOCIAL1224PERMANENTE
192DALISBETH ARAUZ4-217-943ABOGADO I900PERMANENTE
193LIZA ALVAREZPE-10-1643PSICOLOGA1224PERMANENTE
194GUADALUPE HERNANDEZ2-727-2205TRABAJADORA SOCIAL1224PERMANENTE
195CRISTOBALINA GONZALEZ4-152-646OFICINISTA I600PERMANENTE
198YADITZEL GARRIDO3-727-62PSICOLOGO1224PERMANENTE
199GILSA NUÑEZ2-719-1785TRABAJADORA SOCIAL1224PERMANENTE
200ESTELA RODRIGUEZ4-738-1762OFICINISTA I600PERMANENTE
201LUIS QUINTANA8-211-608CONDUCTOR DE VEHICULO I600PERMANENTE
203HEIDY ALVAREZ4-747-917PSICOLOGA1224PERMANENTE
204OFELIA GALLARDO1-39-807TRABAJADOR SOCIAL I1224PERMANENTE
205YIRA GUEVARA2-731-1596OFICINISTA600PERMANENTE
207JOSE DELGADO7-707-1527ABOGADO700PERMANENTE
208YUVISA BALLESTERO5-705-238PSICOLOGA1224PERMANENTE
210ANYELA MARTINEZ8-509-699OFICINISTA600PERMANENTE
212IVELYS FALCON6-713-343ABOGADO I900PERMANENTE
214MARGARITA AMAGARA5-705-74TRABAJADORA SOCIAL1224PERMANENTE
217KATHERIN CASTILLO1-726-1600ABOGADO I900PERMANENTE
218MARIEL HERNANDEZ6-716-1168PSICOLOGA1224PERMANENTE
220ANNIA PERALTA DÍAZ7-45-525JEFA DE LA OFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOS3000PERMANENTE
221NIDIA MARTÍNEZ8-250-294COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS2800PERMANENTE
222CARMEN GERALD8-246-89COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS2500PERMANENTE
223EYRA HARBAR GÓMEZ1-42-913COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS2800PERMANENTE
224MARIANA MONTEZUMA4-223-683COORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMAS1000EVENTUAL
225ANA GONZALEZ2-706-131COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
226HICILDA GUAINORA5-702-2145COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
227EMACELI BONILLA9-729-1832COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
228ANOLAND BONILLA9-97-2649COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
229ROSA DE HERRERA6-703-1127COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
230XIOMARA CASTILLO7-105-569COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
231LEOVIGILDO GONZALEZ8-345-231ANALISTA DE PERSONAL I800PERMANENTE
232SARA TURNER5-7-363COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000PERMANENTE
2000ISRRAEL CHÁVEZ9-218-606CONDUCTOR DE VEHICULO IV1050TRANSITORIO
2003PEDRO DOMINGUEZ8-414-910CONDUCTOR DE VEHICULO I600TRANSITORIO
2005EMELDA GUERRA8-852-1306ADMINISTRADOR I600TRANSITORIA
2010ASDRUBAL FOSTER8-722-1664SEGURIDAD800TRANSITORIO
2015MARIA RIOS8-927-1820ASISTENTE DE INVESTIGADOR600TRANSITORIO
2020ASBEL CHAVARRIA1-723-217CONDUCTOR600TRANSITORIO
2022SILVIA PAREDES8-455-823ADMINISTRADOR II700TRANSITORIA
2024ADELAIDA BLANCO5-21-502OFICINISTA600TRANSITORIO
2025YESSENIA OSORIO6-716-1032OFICINISTA I600TRANSITORIA
2026ARISTIDES RAMOS8-243-749CONDUCTOR DE VEHICULO600TRANSITORIO
2030DENISSE VASQUEZ8-772-2017CELADOR600TRANSITORIO
2033ALEXIS ANTANEDA8-822-1539CONDUCTOR DE VEHICULO600TRANSITORIO
2034HICILDA CULIOLO5-10-488ABOGADA900TRANSITORIO
4002YARITZA HERNANDEZ9-722-1033TRABAJADOR SOCIAL700TRANSITORIO
4011CELIDETH GONDOLA3-722-932PROMOTOR COMUNAL600TRANSITORIO
4012LISBETH MOJICA8-891-2251PROMOTOR COMUNAL I600GRAVIDEZTRANSITORIA
4031DELIA BATISTA8-202-92COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1000TRANSITORIA
4104ZULMA QUINTANAR8-425-159ANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS700TRANSITORIA
4106JESSICA SOLIS8-514-966OFICINISTA600TRANSITORIO
4107FELIX RODRIGUEZ9-115-883CONDUCTOR DE VEHICULO600TRANSITORIO
4110KATHERINE APARICIO6-716-482PROMOTOR COMUNAL I 600TRANSITORIO
4112LURIS MIRANDA4-719-257OFICINISTA I600TRANSITORIA
4113EDGARDO RODRIGUEZ6-717-1571CONDUCTOR DE VEHICULO I600TRANSITORIA
4115ANA AVILA8-455-137ADMINISTRADORA III1500TRANSITORIA
4116NORIS ALAIN9-128-93COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS1100TRANSITORIO
4022AIXA ALVAREZ8-833-243PROMOTOR COMUNAL600TRANSITORIA