POSICIÓNNOMBRECEDULACARGOESTATUSSUELDOGASTOSLICENCIA
001LIRIOLA LEOTEAU DE ÁVILA5-16-1816DIRECTORA GENERALPERMANENTE40003000
002MARY CHIN4-716-616SUB DIRECTORA GENERALPERMANENTE30002500
003JACKELINE MARÍN MARTÍNEZ8-711-794SECRETARIA GENERALPERMANENTE25002000
004DIDO CHÁVEZ8-731-1071DIRECTORA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZASPERMANENTE2500500
005KATHERINE GUERRA8-825-694DIRECTORA EJECUTIVA INSTITUCIONALPERMANENTE2500500
006ROMINA ROBLES6-702-2238DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONALPERMANENTE2500500
007JACQUELINE CANDANEDO 4-146-1593DIRECTORA DE INVESTIGACIÓN ADMINISTRATIVOPERMANENTE2000500
009ARIADNA GARCÍA8-272-251COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1700
011CALIXTA ARROYO5-20-529ASESORA LEGALPERMANENTE1400
012SILVIA GARY3-707-149PLANIFICADORA IPERMANENTE950
013IVONNE CEDEÑO8-467-974COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1300
015AISA GALLARDO8-511-505SECRETARIA EJECUTIVA IPERMANENTE600
016MORELIA ABIVA8-919-980SECRETARIA EJECUTIVA IPERMANENTE600
017DALYS ORTIZ8-746-1929SECRETARIA IPERMANENTE600
018SOFIA HERNÁDEZ8-813-1632SECRETARIA EJECUTIVA IPERMANENTE600
019JUDITH RODRIGUEZ8-489-777SECRETARIA DE DESPACHOPERMANENTE600
020SAMUEL SAYAS8-714-1558SECRETARIO DE DESPACHOPERMANENTE700
021LIBIA CHAMAPURO5-709-504TRABAJADORA MANUAL IIPERMANENTE600
22FERNANDO SOTO8-933-480OFICINISTA DE PERSONAL IPERMANENTE600
023CLEOTILDE CAICEDO5-3-62MENSAJERA INTERNAPERMANENTE600
024MARIA ELENA RODRÍGUEZ8-476-696ADMINISTRADORA IPERMANENTE800
026ROSSEMARY RODRIGUEZ8-866-1637COORDINADOR DE ASISTENCIA TECNICAPERMANENTE700
028JESUS TURNER8-772-156PLANIFICADOR IPERMANENTE600
029CARLOS SALINAS8-499-940SECRETARIO IPERMANENTE1000
30JORGE ORTEGA8-704-2401COTIZADOR DE PRECIO IIIPERMANENTE1000
031MARTIN OSES2-121-770CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
032SATURNINO GONZÁLEZ8-222-2694CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
033VIVIAN MARTINEZ8-499-673ADMINISTRADOR IIIPERMANENTE1500
034YARAVY ALMANZA8-483-901PSICOLOGA IVPERMANENTE2075
035KATHERINE CRUZ6-52-2489PSICOLOGA IIIPERMANENTE1749
037MARIA LUISA OLMOS8-357-981COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1300
38FLOR BATISTA8-473-94ABOGADAPERMANENTE940
039IBETH PÉREZ4-183-917PSICOGOLA IVPERMANENTE1934
040ROSA CASTROVERDE2-105-1719ABOGADA IPERMANENTE1000
041LUCY MANZANE8-802-1465SOCIOLOGAPERMANENTE850
042MONICA GARCÍA8-762-125SOCIOLOGAPERMANENTE700
043MIRNA GARCÍA8-125-39ANALISTA DE PROGRAMAS Y PROYECTOSPERMANENTE900
044NUVIA BARRIOS8-339-672PSICOLOGA IIPERMANENTE2180
045MARGARITA SORIANO7-85-559TRABAJADORA SOCIAL IIIPERMANENTE1749
046ITZEL SÁNCHEZ8-424-87PSICOLOGA IIIPERMANENTE1749
047VIELKA CUBILLA4-159-534ABOGADO IPERMANENTE1000
048JAIRO VILLARREAL8-824-1445ABOGADO IPERMANENTE1000
049GLADYS DE GRACIA8-710-1597OFICINISTA IPERMANENTE600
051YARITZA GUZMÁN8-746-2488RECEPCIONISTAPERMANENTE600
052AIDA ALMANZA8-726-1319RECEPCIONISTAPERMANENTE600
053BLAS RIVAS8-268-769CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
054ILUMINADA VARGAS7-122-767COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE750
056SARA MAZA4-164-472TRABAJADORA SOCIAL IIPERMANENTE1749
057ABDIEL MENA8-715-892RELACIONISTA PÚBLICOPERMANENTE891
059VERONICA VÁSQUEZ9-184-421TRABAJADOR MANUAL IPERMANENTE600
061LESBIA SATURNO8-383-639INSTRUCTORAPERMANENTE600
064GLORIA PADILLA8-162-1004OFICINISTA IPERMANENTE600
065EDA SANCHEZ2-99-1351DIRECTORA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTOPERMANENTE2500500
067ROLANDO GARCIA8-256-514JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIAPERMANENTE1300
068THAISIN CASTILLO5-705-912ANALISTA ADMINISTRATIVAPERMANENTE700
070ZULMA QUINTANAR8-425-159JEFE DEPARTAMENTO DE TESORERIAPERMANENTE1200
071YAHIR IBARRA8-913-2072ASISTENTE DE CONTABILIDADPERMANENTE696
72KATHERINE BALOY8-849-315SECRETARIA IPERMANENTE600
73SORANGEL ROSAS4-750-1937JEFA DE PLANILLAPERMANENTE1300
074ILDAURA TRYHANE8-789-1600ANALISTA DE ACCIONES DE PERSONALPERMANENTE700
76ANGELA ROVIRA4-787-2157OFICINISTA IPERMANENTE600
079ALEXANDRA MACHUCA8-800-2460CONTADORA IPERMANENTE700L. GRAVIDEZ
080ELICEO GARCÍA9-710-119CELADORPERMANENTE600
081MIZAEL MURILLO8-783-777CELADORPERMANENTE600
082JORGE GRAJALES8-515-2469ANALISTA ADMINISTRATIVOPERMANENTE1000
083MARLENY SÁNCHEZ8-771-1968ASISTENTE DE PLANIFICADORPERMANENTE580
084MARQUELDA DE SITTON2-106-1844PSICOLOGA IIPERMANENTE1715
085MAGALYS PERES9-730-762PSICOLOGAPERMANENTE1224
086FELIX PEREA5-16-2620AYUDANTE GENERALPERMANENTE600
87KENIA REYES4-716-1005AYUDANTE GENERALPERMANENTE800
088DIOSA SÁNCHEZ8-726-1746OFICINISTA IPERMANENTE600
089JOHN CHANG2-106-1898ADMINISTRADOR IIIPERMANENTE900
093IRENE CÓRDOBA5-704-1985ASISTENTE DE TRABAJO SOCIALPERMANENTE600
094TANIA TORRES2-703-433ASISTENTE DE PSICOLOGOPERMANENTE625
096MIGUEL ARDINES8-514-1216ECONOMISTAPERMANENTE1200
097AMELIA SAMUDIO8-732-437DISEÑADORA GRÁFICAPERMANENTE650
99JESUS HERRERA8-898-194SECRETARIO DE DESPACHOPERMANENTE600
101ELBA PEREIRA2-137-298JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SISTEMAS INFOMÁTICOSPERMANENTE1100
102YOMARA DIAZ8-912-883COTIZADOR DE PRECIOS IPERMANENTE700L. GRAVIDEZ
103YAZMINA TORRES8-490-123SECRETARIA DE DESPACHOPERMANENTE700
106ALDIS REYES2-702-1931ANALISTA DE PERSONAL IPERMANENTE900
107YARABI PEREA3-704-307MENSAJERA INTERNAPERMANENTE600
110LEE LIN MARQUEZ2-127-564JEFA DE TRANSPORTEPERMANENTE1000
111ALICE MURILLO8-877-2367ASISTENTE DE INVESTIGADORPERMANENTE600
113MARIA SÁNCHEZ8-297-165ASISTENTE DE INVESTIGADORPERMANENTE600
115ROSARIO DE SUIRA4-103-1468OFICINISTA IPERMANENTE600
116ALICIA OSORIO6-53-1051SOCIOLOGAPERMANENTE700
117EVELYN ARAÚZ8-866-485ANALISTA DE PERSONAL IPERMANENTE600L.GRAVIDEZ
119DAYSI TUÑÓN8-239-2405AUDITORA IPERMANENTE900
120LEYSA MONTERO8-378-949SOCIOLOGAPERMANENTE700
124ELIZABETH GONZALEZ8-483-409COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
128YARIMA REYES8-861-2397SECRETARIA IPERMANENTE600
129ISAURA QUINTANA8-838-568COTIZADORA DE PRECIO IPERMANENTE600
132AMERICA ARTHUR3-104-632ABOGADAPERMANENTE900
133ALMA LOPEZ8-743-293TRABAJADOR SOCIAL IPERMANENTE700L. GRAVIDEZ
134ELIZABETH VILLARREAL8-294-424TRABAJADOR SOCIAL IPERMANENTE1224
136MARISEL GONZALEZ6-716-1365PSICOLOGAPERMANENTE1224
141JOSE LUIS GONZALEZ8-897-194JEFE DE DISEÑOPERMANENTE700
142KIRA CÓRDOBA8-790-882ASISTENTE ADMINISTRATIVA IIPERMANENTE1300
160MARCIANO ROMERO8-208-1241CELADORPERMANENTE600
161MARIA DE URRIOLA2-161-132COCINERA IPERMANENTE600
164DIANA MONTEZUMA2-151-505RECEPCIONISTAPERMANENTE600
165DONAYDA GONZALEZ9-178-893TRABAJADORA MANUALPERMANENTE600
176JORGE CAMAÑO3-77-590CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
178THANIA MADRID2-728-241PSICOLOGAPERMANENTE1224
179HOMARA HERNANDEZ5-700-109TRABAJADORA SOCIALPERMANENTE1224
180JEAN ROMERO2-725-1344OFICINISTAPERMANENTE600
182SANDRA VASQUEZ2-724-2363ABOGADO IPERMANENTE900
183FANI ROVIRA4-282-622PSICOLOGAPERMANENTE1224
184YARITZA YAU8-743-2402TRABAJADORA SOCIALPERMANENTE1224
185LUZ ROJAS4-714-2186OFICINISTA IPERMANENTE600
186FERMIN VASQUEZ8-266-745CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
188MILAGROS ARAUZ4-738-731PSICOLOGOPERMANENTE700
189PEDRO CEDEÑO2-104-909TRABAJADOR SOCIALPERMANENTE1224
193LIZA ALVAREZPE-10-1643PSICOLOGAPERMANENTE1224
194GUADALUPE HERNANDEZ2-727-2205TRABAJADORA SOCIALPERMANENTE1224
195CRISTOBALINA GONZALEZ4-152-646OFICINISTA IPERMANENTE600
198YADITZEL GARRIDO3-727-62PSICOLOGOPERMANENTE1224
199GILSA NUÑEZ2-719-1785TRABAJADORA SOCIALPERMANENTE1224
200ESTELA RODRIGUEZ4-738-1762OFICINISTA IPERMANENTE600
201LUIS QUINTANA8-211-608CONDUCTOR DE VEHICULO IPERMANENTE600
203HEIDY ALVAREZ4-747-917PSICOLOGAPERMANENTE1224
204OFELIA GALLARDO1-39-807TRABAJADOR SOCIAL IPERMANENTE1224
205YIRA GUEVARA2-731-1596OFICINISTAPERMANENTE600
207JOSE DELGADO7-707-1527ABOGADOPERMANENTE700
208YUVISA BALLESTERO5-705-238PSICOLOGAPERMANENTE1224
210ANYELA MARTINEZ8-509-699OFICINISTAPERMANENTE600
212IVELYS FALCON6-713-343ABOGADO IPERMANENTE900L.GRAVIDEZ
214MARGARITA AMAGARA5-705-74TRABAJADORA SOCIALPERMANENTE1224
217KATHERIN CASTILLO1-726-1600ABOGADO IPERMANENTE900
218MARIEL HERNANDEZ6-716-1168PSICOLOGAPERMANENTE1224
220ANNIA PERALTA DÍAZ7-45-525JEFA DE LA OFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOSPERMANENTE3000
221NIDIA MARTÍNEZ8-250-294COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE2800
222CARMEN GERALD8-246-89COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE2500
223EYRA HARBAR GÓMEZ1-42-913COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE2800
224MARIANA MONTEZUMA4-223-683COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL1000
225ANA GONZALEZ2-706-131COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
226HICILDA GUAINORA5-702-2145COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000L.GRAVIDEZ
227EMACELI BONILLA9-729-1832COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
228ANOLAND BONILLA9-97-2649COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
229ROSA DE HERRERA6-703-1127COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
230XIOMARA CASTILLO7-105-569COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
231LEOVIGILDO GONZALEZ8-345-231ANALISTA DE PERSONAL IPERMANENTE800
232SARA TURNER5-7-363COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE1000
2000ISRRAEL CHÁVEZ9-218-606CONDUCTOR DE VEHICULO IVTRANSITORIO1050
2001EXIO MARIN8-870-303CONDUCTOR DE VEHICULO IVTRANSITORIO600
2003PEDRO DOMINGUEZ8-414-910CONDUCTOR DE VEHICULO ITRANSITORIO600
2005EMELDA GUERRA8-852-1306ADMINISTRADOR ITRANSITORIO600
2010ASDRUBAL FOSTER8-722-1664SEGURIDADTRANSITORIO800
2015MARIA RIOS8-927-1820ASISTENTE DE INVESTIGADORTRANSITORIO600
2016ROBERTINA BAKER1-710-713OFICINISTATRANSITORIO600
2020ASBEL CHAVARRIA1-723-217CONDUCTORTRANSITORIO600
2022SILVIA PAREDES8-455-823ADMINISTRADOR IITRANSITORIO700
2024ADELAIDA BLANCO5-21-502OFICINISTATRANSITORIO600
2025YESSENIA OSORIO6-716-1032OFICINISTA ITRANSITORIO600
2026ARISTIDES RAMOS8-243-749CONDUCTOR DE VEHICULOTRANSITORIO600
2030DENISSE VASQUEZ8-772-2017CELADORTRANSITORIO600
2031PAULINA UREÑA8-852-801ASISTENTE DE TRANAJO SOCIALTRANSITORIO600
2032MEYVIS BERNAL6-702-1272OFICINISTATRANSITORIO600
2033ALEXIS ANTANEDA8-822-1539CONDUCTOR DE VEHICULOTRANSITORIO600
2034HICILDA CULIOLO5-10-488ABOGADATRANSITORIO900
4002YARITZA HERNANDEZ9-722-1033TRABAJADOR SOCIALTRANSITORIO700
4006ONESIMO GONZALEZ9-722-1034CONDUCTOR DE VEHICULO ITRANSITORIO600
4011CELIDETH GONDOLA3-722-932PROMOTOR COMUNALTRANSITORIO600
4012LISBETH MOJICA8-891-2251PROMOTOR COMUNAL ITRANSITORIO600
4014SANDRA ATENCIO9-744-1377PROMOTOR COMUNAL ITRANSITORIO600
4022AIXA ALVAREZ8-833-243PROMOTOR COMUNAL ITRANSITORIO600
4031DELIA BATISTA8-202-92COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASTRANSITORIO1000
4107FELIX RODRIGUEZ9-115-883CONDUCTOR DE VEHICULOTRANSITORIO600
4108DANEL MOJICA9-740-1188ABOGADO ITRANSITORIO900
4110KATHERINE APARICIO6-716-482PROMOTOR COMUNAL ITRANSITORIO600
4112LURIS MIRANDA4-719-257OFICINISTA ITRANSITORIO600
4113EDGARDO RODRIGUEZ6-717-1571CONDUCTOR DE VEHICULOTRANSITORIO600
4115ANA AVILA8-455-137ADMINISTRADORA IIITRANSITORIO1500
4116NORIS ALAIN9-128-93COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMASTRANSITORIO1100