POSICIÓNNOMBRE CEDULACARGOPOSICIÓNESTATUSSUELDOGASTOSLICENCIA
001LIRIOLA LEOTEAU DE ÁVILA5-16-1816DIRECTORA GENERAL001PERMANENTE40003000
002MARY CHIN4-716-616SUB DIRECTORA GENERAL002PERMANENTE30002500
003JACKELINE MARÍN MARTÍNEZ8-711-794SECRETARIA GENERAL003PERMANENTE25002000
004DIDO CHÁVEZ8-731-1071DIRECTORA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS004PERMANENTE2500500
005KATHERINE GUERRA8-825-694DIRECTORA EJECUTIVA INSTITUCIONAL005PERMANENTE2500500
006ROMINA ROBLES6-702-2238DIRECTOR EJECUTIVO INSTITUCIONAL006PERMANENTE2500500
007JACQUELINE CANDANEDO 4-146-1593DIRECTORA DE INVESTIGACIÓN ADMINISTRATIVO007PERMANENTE2000500
009ARIADNA GARCÍA8-272-251COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS009PERMANENTE1700
011CALIXTA ARROYO5-20-529ASESORA LEGAL011PERMANENTE1400
012SILVIA GARY3-707-149PLANIFICADORA I012PERMANENTE950
013IVONNE CEDEÑO8-467-974COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS013PERMANENTE1300
015AISA GALLARDO8-511-505SECRETARIA EJECUTIVA I015PERMANENTE600
016MORELIA ABIVA8-919-980SECRETARIA EJECUTIVA I016PERMANENTE600
017DALYS ORTIZ8-746-1929SECRETARIA I017PERMANENTE600
018SOFIA HERNÁDEZ8-813-1632SECRETARIA EJECUTIVA I018PERMANENTE600
019JUDITH RODRIGUEZ8-489-777SECRETARIA DE DESPACHO019PERMANENTE600
020SAMUEL SAYAS8-714-1558SECRETARIO DE DESPACHO020PERMANENTE700
021LIBIA CHAMAPURO5-709-504TRABAJADORA MANUAL II021PERMANENTE600
22FERNANDO SOTO8-933-480OFICINISTA DE PERSONAL I22PERMANENTE600
023CLEOTILDE CAICEDO5-3-62MENSAJERA INTERNA023PERMANENTE600
024MARIA ELENA RODRÍGUEZ8-476-696ADMINISTRADORA I024PERMANENTE800
026ROSSEMARY RODRIGUEZ8-866-1637COORDINADOR DE ASISTENCIA TECNICA026PERMANENTE700
028JESUS TURNER8-772-156PLANIFICADOR I028PERMANENTE600
029CARLOS SALINAS8-499-940SECRETARIO I029PERMANENTE1000
30JORGE ORTEGA8-704-2401COTIZADOR DE PRECIO III30PERMANENTE1000
031MARTIN OSES2-121-770CONDUCTOR DE VEHICULO I031PERMANENTE600
032SATURNINO GONZÁLEZ8-222-2694CONDUCTOR DE VEHICULO I032PERMANENTE600
033VIVIAN MARTINEZ8-499-673ADMINISTRADOR III033PERMANENTE1500
034YARAVY ALMANZA8-483-901PSICOLOGA IV034PERMANENTE2075
035KATHERINE CRUZ6-52-2489PSICOLOGA III035PERMANENTE1749
037MARIA LUISA OLMOS8-357-981COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS037PERMANENTE1300
38FLOR BATISTA8-473-94ABOGADA38PERMANENTE940
039IBETH PÉREZ4-183-917PSICOGOLA IV039PERMANENTE1934
040ROSA CASTROVERDE2-105-1719ABOGADA I040PERMANENTE1000
041LUCY MANZANE8-802-1465SOCIOLOGA041PERMANENTE850
042MONICA GARCÍA8-762-125SOCIOLOGA042PERMANENTE700
043MIRNA GARCÍA8-125-39ANALISTA DE PROGRAMAS Y PROYECTOS043PERMANENTE900
044NUVIA BARRIOS8-339-672PSICOLOGA II044PERMANENTE2180
045MARGARITA SORIANO7-85-559TRABAJADORA SOCIAL III045PERMANENTE1749
046ITZEL SÁNCHEZ8-424-87PSICOLOGA III046PERMANENTE1749
047VIELKA CUBILLA4-159-534ABOGADO I047PERMANENTE1000
048JAIRO VILLARREAL8-824-1445ABOGADO I048PERMANENTE1000
049GLADYS DE GRACIA8-710-1597OFICINISTA I049PERMANENTE600
051YARITZA GUZMÁN8-746-2488RECEPCIONISTA051PERMANENTE600
052AIDA ALMANZA8-726-1319RECEPCIONISTA052PERMANENTE600
053BLAS RIVAS8-268-769CONDUCTOR DE VEHICULO I053PERMANENTE600
054ILUMINADA VARGAS7-122-767COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS054PERMANENTE750
056SARA MAZA4-164-472TRABAJADORA SOCIAL II056PERMANENTE1749
057ABDIEL MENA8-715-892RELACIONISTA PÚBLICO057PERMANENTE891
059VERONICA VÁSQUEZ9-184-421TRABAJADOR MANUAL I059PERMANENTE600
061LESBIA SATURNO8-383-639INSTRUCTORA061PERMANENTE600
064GLORIA PADILLA8-162-1004OFICINISTA I064PERMANENTE600
067ROLANDO GARCIA8-256-514JEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIA067PERMANENTE1300
068THAISIN CASTILLO5-705-912ANALISTA ADMINISTRATIVA068PERMANENTE700
070SORANGEL ROSAS4-750-1937JEFE DEPARTAMENTO DE TESORERIA070PERMANENTE1200
071YAHIR IBARRA8-913-2072ASISTENTE DE CONTABILIDAD071PERMANENTE696
72KATHERINE BALOY8-849-315SECRETARIA I72PERMANENTE600
074ILDAURA TRYHANE8-789-1600ANALISTA DE ACCIONES DE PERSONAL074PERMANENTE700
076ANGELA ROVIRA4-787-2157OFICINISTA I076PERMANENTE600
079ALEXANDRA MACHUCA8-800-2460CONTADORA I079PERMANENTE700
080ELICEO GARCÍA9-710-119CELADOR080PERMANENTE600
081MIZAEL MURILLO8-783-777CELADOR081PERMANENTE600
082JORGE GRAJALES8-515-2469ANALISTA ADMINISTRATIVO082PERMANENTE1000
083MARLENY SÁNCHEZ8-771-1968ASISTENTE DE PLANIFICADOR083PERMANENTE580
084MARQUELDA DE SITTON2-106-1844PSICOLOGA II084PERMANENTE1715
085MAGALYS PEREZ9-730-762PSICOLOGA085PERMANENTE1224
086FELIX PEREA5-16-2620AYUDANTE GENERAL086PERMANENTE600
87KENIA REYES4-716-1005AYUDANTE GENERAL87PERMANENTE800
088DIOSA SÁNCHEZ8-726-1746OFICINISTA I088PERMANENTE600
089JOHN CHANG2-106-1898ADMINISTRADOR III089PERMANENTE900
093IRENE CÓRDOBA5-704-1985ASISTENTE DE TRABAJO SOCIAL093PERMANENTE600
094TANIA TORRES2-703-433ASISTENTE DE PSICOLOGO094PERMANENTE625
096MIGUEL ARDINES8-514-1216ECONOMISTA096PERMANENTE1200
097AMELIA SAMUDIO8-732-437DISEÑADORA GRÁFICA097PERMANENTE650
99JESUS HERRERA8-898-1949SECRETARIO DE DESPACHO99PERMANENTE600
101ELBA PEREIRA2-137-298JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SISTEMAS INFOMÁTICOS101EVENTUAL1100
102YOMARA DIAZ8-912-883COTIZADOR DE PRECIOS I102PERMANENTE700GRAVIDEZ
103YAZMINA TORRES8-490-123SECRETARIA DE DESPACHO103PERMANENTE700
106ALDIS REYES2-702-1931ANALISTA DE PERSONAL I106PERMANENTE900
107YARABI PEREA3-704-307MENSAJERA INTERNA107PERMANENTE600
110LEE LIN MARQUEZ2-127-564JEFA DE TRANSPORTE110PERMANENTE1000
111ALICE MURILLO8-877-2367ASISTENTE DE INVESTIGADOR111PERMANENTE600
113MARIA SÁNCHEZ8-297-165ASISTENTE DE INVESTIGADOR113PERMANENTE600
115ROSARIO DE SUIRA4-103-1468OFICINISTA I115PERMANENTE600
116ALICIA OSORIO6-53-1051SOCIOLOGA116PERMANENTE700
117EVELYN ARAÚZ8-866-485ANALISTA DE PERSONAL I117PERMANENTE600
119DAYSI TUÑÓN8-239-2405AUDITORA I119PERMANENTE900
120LEYSA MONTERO8-378-949SOCIOLOGA120PERMANENTE700
124ELIZABETH GONZALEZ8-483-409COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS124PERMANENTE1000
128YARIMA REYES8-861-2397SECRETARIA I128PERMANENTE600
129ISAURA QUINTANA8-838-568COTIZADORA DE PRECIO I129PERMANENTE600
132AMERICA ARTHUR3-104-632ABOGADA132PERMANENTE900
133ALMA LOPEZ8-743-293TRABAJADOR SOCIAL I133PERMANENTE700
134ELIZABETH VILLARREAL8-294-424TRABAJADOR SOCIAL I134PERMANENTE1224
136MARISEL GONZALEZ6-716-1365PSICOLOGA136PERMANENTE1224
141JOSE LUIS GONZALEZ8-897-194JEFE DE DISEÑO141PERMANENTE700
142KIRA CÓRDOBA8-790-882ASISTENTE ADMINISTRATIVA II142PERMANENTE1300
160MARCIANO ROMERO8-208-1241CELADOR160PERMANENTE600
161MARIA DE URRIOLA2-161-132COCINERA I161PERMANENTE600
164DIANA MONTEZUMA2-151-505RECEPCIONISTA164PERMANENTE600
165DONAYDA GONZALEZ9-178-893TRABAJADORA MANUAL165PERMANENTE600
176JORGE CAMAÑO3-77-590CONDUCTOR DE VEHICULO I176PERMANENTE600
178THANIA MADRID2-728-241PSICOLOGA178PERMANENTE1224
179HOMARA HERNANDEZ5-700-109TRABAJADORA SOCIAL179PERMANENTE1224
180JEAN ROMERO2-725-1344OFICINISTA180PERMANENTE600
182SANDRA VASQUEZ2-724-2363ABOGADO I182PERMANENTE900GRAVIDEZ
183FANI ROVIRA4-282-622PSICOLOGA183PERMANENTE1224
184YARITZA YAU8-743-2402TRABAJADORA SOCIAL184PERMANENTE1224
185LUZ ROJAS4-714-2186OFICINISTA I185PERMANENTE600
186FERMIN VASQUEZ8-266-745CONDUCTOR DE VEHICULO I186PERMANENTE600
188MILAGROS ARAUZ4-738-731PSICOLOGO188PERMANENTE700
189PEDRO CEDEÑO2-104-909TRABAJADOR SOCIAL189PERMANENTE1224
193LIZA ALVAREZPE-10-1643PSICOLOGA193PERMANENTE1224
194GUADALUPE HERNANDEZ2-727-2205TRABAJADORA SOCIAL194PERMANENTE1224
195CRISTOBALINA GONZALEZ4-152-646OFICINISTA I195PERMANENTE600
198YADITZEL GARRIDO3-727-62PSICOLOGO198PERMANENTE1224
199GILSA NUÑEZ2-719-1785TRABAJADORA SOCIAL199PERMANENTE1224
200ESTELA RODRIGUEZ4-738-1762OFICINISTA I200PERMANENTE600
201LUIS QUINTANA8-211-608CONDUCTOR DE VEHICULO I201PERMANENTE600
203HEIDY ALVAREZ4-747-917PSICOLOGA203PERMANENTE1224
204OFELIA GALLARDO1-39-807TRABAJADOR SOCIAL I204PERMANENTE1224
205YIRA GUEVARA2-731-1596OFICINISTA205PERMANENTE600
207JOSE DELGADO7-707-1527ABOGADO207PERMANENTE700
208YUVISA BALLESTERO5-705-238PSICOLOGA208PERMANENTE1224
210ANYELA MARTINEZ8-509-699OFICINISTA210PERMANENTE600
212IVELYS FALCON6-713-343ABOGADO I212PERMANENTE900
214MARGARITA AMAGARA5-705-74TRABAJADORA SOCIAL214PERMANENTE1224
217KATHERIN CASTILLO1-726-1600ABOGADO I217PERMANENTE900
218MARIEL HERNANDEZ6-716-1168PSICOLOGA218PERMANENTE1224
220ANNIA PERALTA DÍAZ7-45-525JEFA DE LA OFICINA INSTITUCIONAL DE RECURSOS HUMANOS220PERMANENTE3000
221NIDIA MARTÍNEZ8-250-294COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS221PERMANENTE2800
222CARMEN GERALD8-246-89COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS222PERMANENTE2500
223EYRA HARBAR GÓMEZ1-42-913COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS223PERMANENTE2800
224MARIANA MONTEZUMA4-223-683COORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMAS224EVENTUAL1000
225ANA GONZALEZ2-706-131COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS225PERMANENTE1000
226HICILDA GUAINORA5-702-2145COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS226PERMANENTE1000
227EMACELI BONILLA9-729-1832COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS227PERMANENTE1000
228ANOLAND BONILLA9-97-2649COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS228PERMANENTE1000
229ROSA DE HERRERA6-703-1127COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS229PERMANENTE1000
230XIOMARA CASTILLO7-105-569COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS230PERMANENTE1000
231LEOVIGILDO GONZALEZ8-345-231ANALISTA DE PERSONAL I231PERMANENTE800
232SARA TURNER5-7-363COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS232PERMANENTE1000
2000ISRRAEL CHÁVEZ9-218-606CONDUCTOR DE VEHICULO IV2000TRANSITORIO1050
2001EXIO MARIN8-870-303CONDUCTOR DE VEHICULO IV2001TRANSITORIO600
2003PEDRO DOMINGUEZ8-414-910CONDUCTOR DE VEHICULO I2003TRANSITORIO600
2005EMELDA GUERRA8-852-1306ADMINISTRADOR I2005TRANSITORIA600
2010ASDRUBAL FOSTER8-722-1664SEGURIDAD2010TRANSITORIO800
2015MARIA RIOS8-927-1820ASISTENTE DE INVESTIGADOR2015TRANSITORIO600
2016ROBERTINA BAKER1-710-713OFICINISTA2016TRANSITORIO600
2020ASBEL CHAVARRIA1-723-217CONDUCTOR2020TRANSITORIO600
2022ANGELINA DE GRACIAPE-14-645ADMINISTRADOR II2022TRANSITORIO600
2024ADELAIDA BLANCO5-21-502OFICINISTA2024TRANSITORIO600
2025YESSENIA OSORIO6-716-1032OFICINISTA I2025TRANSITORIA600
2026ARISTIDES RAMOS8-243-749CONDUCTOR DE VEHICULO2026TRANSITORIO600
2030DENISSE VASQUEZ8-772-2017CELADOR2030TRANSITORIO600
2031PAULINA UREÑA8-852-801ASISTENT5E DE TRABAJO SOCIAL2031TRANSITORIO600
2032MEYVIS BERNAL6-702-1272OFICINISTA2032TRANSITORIO600
2033ALEXIS ANTANEDA8-822-1539CONDUCTOR DE VEHICULO2033TRANSITORIO600
2034HICILDA CULIOLO5-10-488ABOGADA2034TRANSITORIO900
2022SILVIA PAREDES8-455-823ADMINISTRADOR II2022TRANSITORIA800
4002YARITZA HERNANDEZ9-722-1033TRABAJADOR SOCIAL4002TRANSITORIO700
4006ONESIMO GONZALEZ9-722-1034CONDUCTOR DE VEHICULO I4006TRANSITORIO600
4011CELIDETH GONDOLA3-722-932PROMOTOR COMUNAL4011TRANSITORIO600
4012LISBETH MOJICA8-891-2251PROMOTOR COMUNAL I4012TRANSITORIA600GRAVIDEZ
4014SANDRA ATENCIO9-744-1377PROMOTORA COMUNAL I4014TRANSITORIA600
4022AIXA ALVAREZ8-833-243PROMOTOR COMUNAL4022TRANSITORIA600
4031DELIA BATISTA8-202-92COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS4031TRANSITORIA1000
4104ZULMA QUINTANAR8-425-159ANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS4104TRANSITORIA700
4107FELIX RODRIGUEZ9-115-883CONDUCTOR DE VEHICULO4107TRANSITORIO600
4110KATHERINE APARICIO6-716-482PROMOTOR COMUNAL I 4110TRANSITORIO600
4112LURIS MIRANDA4-719-257OFICINISTA I4112TRANSITORIA600
4113EDGARDO RODRIGUEZ6-717-1571CONDUCTOR DE VEHICULO I4113TRANSITORIA600
4115ANA AVILA8-455-137ADMINISTRADORA III4115TRANSITORIA1500
4116NORIS ALAIN9-128-93COORDINADORA DE PLANES Y PROGRAMAS4116TRANSITORIO1100